- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
0603HP Series Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.148 | $0.15 |
| 200+ | $0.059 | $11.80 |
| 500+ | $0.057 | $28.50 |
| 1000+ | $0.056 | $56.00 |
0603HP-4N7EHTS Tech -Spezifikationen
Delta Electronics/Components - 0603HP-4N7EHTS Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Delta Electronics/Components - 0603HP-4N7EHTS
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Cyntec / Delta Electronics |
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±3% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.055" L x 0.045" W (1.40mm x 1.15mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | 0603HP |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 26 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 4.7 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 7.9GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 100mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.1 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | 0603HP |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Delta Electronics/Components 0603HP-4N7EHTS.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 0603HP-4N3EHTS | 0603HP-4N7EKTS | 0603HP-4N7EDTS | 0603HP-4N7ECTS |
| Hersteller | Delta Electronics/Components | Delta Electronics/Components | Delta Electronics/Components | Delta Electronics/Components |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Art | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
Laden Sie 0603HP-4N7EHTS PDF -Datenblätter und Delta Electronics/Components -Dokumentation für 0603HP-4N7EHTS - Delta Electronics/Components herunter.
0603HP-4N3ECTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.3NH 1.3A 80 MOHM SMD
0603HP-4N7EDTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.7NH 1.1A 100MOHM SMD
0603HP-560EGTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 56NH 610MA 300MOHM SMD
0603HP-510EGTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 51NH 660MA 280MOHM SMD
0603HP-51NXGLWCOILCRAFT
0603HP-4N3EDTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.3NH 1.3A 80 MOHM SMD
0603HP-4N7XJLWCOILCRAFT
0603HP-4N7ECTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.7NH 1.1A 100MOHM SMD
0603HP-47NXGLWCOILCRAFT
0603HP-4N3XGLWCOILCRAFT
0603HP-4N7EKTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.7NH 1.1A 100MOHM SMD
0603HP-4N3EHTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.3NH 1.3A 80 MOHM SMD
0603HP-4N3EKTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.3NH 1.3A 80 MOHM SMD
0603HP-4N7XGLWCOILCRAFT
0603HP-510EJTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 51NH 660MA 280MOHM SMD
0603HP-4N3EJTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.3NH 1.3A 80 MOHM SMD
0603HP-510EKTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 51NH 660MA 280MOHM SMD
0603HP-4N7EJTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.7NH 1.1A 100MOHM SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.