- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.446 | $0.45 |
CMF65604R00FKEA Tech -Spezifikationen
Vishay Dale - CMF65604R00FKEA Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Vishay Dale - CMF65604R00FKEA
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Dale / Vishay |
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Größe / Dimension | 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm) |
| Serie | CMF |
| Widerstand | 604 Ohms |
| Leistung (W) | 1.5W |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Grundproduktnummer | CMF65 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Vishay Dale CMF65604R00FKEA.
| Produkteigenschaften | ||
|---|---|---|
| Artikelnummer | CMF65604R00FKEA | RMCF1206FT332K |
| Hersteller | Vishay Dale | Stackpole Electronics Inc |
| Grundproduktnummer | CMF65 | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C | -55°C ~ 155°C |
| Widerstand | 604 Ohms | 332 kOhms |
| Zusammensetzung | Metal Film | Thick Film |
| Leistung (W) | 1.5W | 0.25W, 1/4W |
| Größe / Dimension | 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm) | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 | 2 |
| Eigenschaften | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety | Automotive AEC-Q200 |
| Fehlerrate | - | - |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C | ±100ppm/°C |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | 0.028" (0.70mm) |
| Toleranz | ±1% | ±1% |
| Serie | CMF | RMCF |
| Verpackung / Gehäuse | Axial | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial | 1206 |
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.