- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
IMC1812.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.256 | $0.26 |
| 200+ | $0.099 | $19.80 |
| 500+ | $0.096 | $48.00 |
| 1000+ | $0.094 | $94.00 |
IMC1812RQ8R2K Tech -Spezifikationen
Vishay Dale - IMC1812RQ8R2K Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Vishay Dale - IMC1812RQ8R2K
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Dale / Vishay |
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1812 |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | IMC-1812 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 50 @ 7.96MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Iron Powder |
| Induktivität Frequenz - Test | 7.96 MHz |
| Induktivität | 8.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.134' (3.40mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 25MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.4Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 270 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Vishay Dale IMC1812RQ8R2K.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | IMC1812RQ82NK | IMC1812RQ821K | IMC1812RQR12K | IMC1812RQR22K |
| Hersteller | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Art | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
Laden Sie IMC1812RQ8R2K PDF -Datenblätter und Vishay Dale -Dokumentation für IMC1812RQ8R2K - Vishay Dale herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.