- Jess***Jones
- 2026/04/17
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfHTML -Datenblatt
Cylindrical Battery Holders.pdf3120-F314-P7T1-W12DY3-20A Tech -Spezifikationen
E-T-A - 3120-F314-P7T1-W12DY3-20A Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie E-T-A - 3120-F314-P7T1-W12DY3-20A
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | E-T-A |
| Nennspannung - DC | 50 V |
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Serie | 3120-F |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Pole | 1 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 90V |
| Erleuchtung | White |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A |
| Breaker Typ | Thermal |
| Genehmigungsbehörde | CSA C22.2 No 235, GB 17701, IEC 60934, UL1077 |
| Betätigertyp | Rocker |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie E-T-A 3120-F314-P7T1-W12DY3-20A.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 3120-F31A-H7T1-W12LY3-2A | 3120-F31A-H7T1-W12LY3-2.5A | 3120-F314-P7T1-W15DY4-5A | 3120-F31A-H7T1-W12LY3-12A |
| Hersteller | E-T-A | E-T-A | E-T-A | E-T-A |
| Nennspannung - DC | - | - | - | - |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Betätigertyp | - | - | - | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - | - | - | - |
| Breaker Typ | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Erleuchtung | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Anzahl der Pole | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
Laden Sie 3120-F314-P7T1-W12DY3-20A PDF -Datenblätter und E-T-A -Dokumentation für 3120-F314-P7T1-W12DY3-20A - E-T-A herunter.
3120-F31A-H7T1-W12LY3-15AE-T-ACIRC BRKR THRM
3120-F314-P7T1-W02D-2AE-T-ACIRC BRKR THRM
3120-F31A-H7T1-W12LY3-2.5AE-T-ACIR BRKR THRM 2.5A 250VAC 50VDC
3120-F314-P7T1-W15DY4-5AE-T-ACIR BRKR THRM 5A 250VAC 50VDC
3120-F314-P7T1-W01Q-6AE-T-ACIR BRKR THRM 6A 250VAC 50VDC
3120-F314-P7T1-W01F-15AE-T-ACIR BRKR THRM 15A
3120-F31A-H7T1-W12LY3-3AE-T-ACIR BRKR THRM 3A 250VAC 50VDC
3120-F314-P7T1-W15FY3-5AE-T-ACIRC BRKR THRM
3120-F31A-H7T1-W12LY3-12AE-T-ACIRC BRKR THRM
3120-F314-P7T1-W01F-16AE-T-ACIR BRKR THRM 16A 250VAC 50VDC
3120-F314-P7T1-W04H-15AE-T-ACIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
3120-F31A-H7T1-W12LY3-1AE-T-ACIR BRKR THRM 1A 250VAC 50VDC
3120-F31A-H7T1-W12LY2-5AE-T-ACIR BRKR THRM 5A
3120-F314-P7T1-W01D-5AE-T-ACIRC BRKR THRM
3120-F314-P7T1-W04X-16AE-T-ACIRC BRKR THRM
3120-F314-P7T1-W04F-15AE-T-ACIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
3120-F31A-H7T1-W12LY3-2AE-T-ACIR BRKR THRM 2A 250VAC 50VDC
3120-F314-P7T1-W04X-20AE-T-ACIR BRKR THRM 20AIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.