- Jess***Jones
- 2026/04/17
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfHTML -Datenblatt
Cylindrical Battery Holders.pdf3120-F521-H7T1-W02L-X3120-U0203M-10A Tech -Spezifikationen
E-T-A - 3120-F521-H7T1-W02L-X3120-U0203M-10A Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie E-T-A - 3120-F521-H7T1-W02L-X3120-U0203M-10A
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | E-T-A |
| Nennspannung - DC | 50 V |
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Serie | 3120-F |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Pole | 2 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Erleuchtung | None |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A |
| Breaker Typ | Thermal |
| Genehmigungsbehörde | CSA C22.2 No 235, GB 17701, IEC 60934, UL1077 |
| Betätigertyp | Rocker |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie E-T-A 3120-F521-H7T1-W02L-X3120-U0203M-10A.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Artikelnummer | 3120-F521-H7T1-W02L-X3120-U0203M-10A | AIT6E28-15SC-B30 |
| Hersteller | E-T-A | Amphenol Industrial Operations |
| Genehmigungsbehörde | CSA C22.2 No 235, GB 17701, IEC 60934, UL1077 | - |
| Nennspannung - DC | 50 V | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A | - |
| Serie | 3120-F | AIT, MIL-5015 Derivative |
| Anzahl der Pole | 2 | - |
| Breaker Typ | Thermal | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - | - |
| Befestigungsart | Panel Mount | Free Hanging (In-Line) |
| Nennspannung - AC | 250 V | - |
| Erleuchtung | None | - |
| Paket | Bulk | Bulk |
| Betätigertyp | Rocker | - |
Laden Sie 3120-F521-H7T1-W02L-X3120-U0203M-10A PDF -Datenblätter und E-T-A -Dokumentation für 3120-F521-H7T1-W02L-X3120-U0203M-10A - E-T-A herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.