- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
345-112-556-278 Drawing.pdfUmweltinformationen
EDAC REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $18.342 | $18.34 |
345-112-556-278 Tech -Spezifikationen
EDAC Inc. - 345-112-556-278 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie EDAC Inc. - 345-112-556-278
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | EDAC Inc. |
| Kündigungsreihen | 2 |
| Beendigung | Solder |
| Serie | 345 |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 56 |
| Anzahl der Positionen | 112 |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Isolation | Polyester Thermoplastic |
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Eigenschaften | Card Extender, Card Guides |
| kontaktart | Cantilever |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Green |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Grundproduktnummer | 345-112 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie EDAC Inc. 345-112-556-278.
| Produkteigenschaften | ||
|---|---|---|
| Artikelnummer | 345-112-556-278 | 662-037-264-056 |
| Hersteller | EDAC Inc. | EDAC Inc. |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount | Through Hole, Right Angle |
| Geschlecht | Female | - |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) | Flash |
| Serie | 345 | 662 |
| Material - Isolation | Polyester Thermoplastic | - |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge | - |
| Kündigungsreihen | 2 | - |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 56 | - |
| Kontakt-Finish | Gold | Gold |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy | - |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) | - |
| kontaktart | Cantilever | Signal |
| Beendigung | Solder | Solder |
| Anzahl der Reihen | 2 | 2, 2 |
| Grundproduktnummer | 345-112 | 662-037 |
| Paket | Box | Tray |
| Farbe | Green | Black |
| Eigenschaften | Card Extender, Card Guides | Mounting Brackets, Shielded |
| Kartenstärke | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) | - |
| Anzahl der Positionen | 112 | 37, 37 |
| Vorlesen | Dual | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C | -55°C ~ 85°C |
Laden Sie 345-112-556-278 PDF -Datenblätter und EDAC Inc. -Dokumentation für 345-112-556-278 - EDAC Inc. herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.