- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
B41505_43505 Series.pdfUmweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdfB43505A2337M80 Tech -Spezifikationen
EPCOS - TDK Electronics - B43505A2337M80 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie EPCOS - TDK Electronics - B43505A2337M80
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Spannung - Nennwert | 250 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Serie | B43505 |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 1.4 A @ 100 Hz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Snap-In |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | 0.394" (10.00mm) |
| Scheinwiderstand | 470 mOhms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.661" (42.20mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 390mOhm @ 100Hz |
| Kapazität | 330 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie EPCOS - TDK Electronics B43505A2337M80.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | B43505A2337M87 | B43505A2337M002 | B43505A2337M82 | B43505A2337M000 |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Lebensdauer @ Temp. | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Oberflächenmontage Land Größe | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | - | - | - | - |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Scheinwiderstand | - | - | - | - |
Laden Sie B43505A2337M80 PDF -Datenblätter und EPCOS - TDK Electronics -Dokumentation für B43505A2337M80 - EPCOS - TDK Electronics herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.