- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN Andere
2.73KHz.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfUmweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdfB43584A6337M000 Tech -Spezifikationen
EPCOS - TDK Electronics - B43584A6337M000 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie EPCOS - TDK Electronics - B43584A6337M000
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Spannung - Nennwert | 500 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | B43584 |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Screw Terminals |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Chassis, Stud Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 12000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 330 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0085 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie EPCOS - TDK Electronics B43584A6337M000.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | B43584A6278M000 | B43584A6398M000 | B43584A6827M000 | B43584A6188M000 |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Oberflächenmontage Land Größe | - | - | - | - |
| Lebensdauer @ Temp. | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Toleranz | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Laden Sie B43584A6337M000 PDF -Datenblätter und EPCOS - TDK Electronics -Dokumentation für B43584A6337M000 - EPCOS - TDK Electronics herunter.
B43584A5688M3EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
B43584A6827M000EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 820UF 20% 500V SCREW
B43584A6188M000EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 1800UF 20% 500V SCREW
B43584A9129M3EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 12000UF 20% 400V SCREW
B43584A9109M3EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
B43584A6188M003EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 1800UF 20% 500V SCREW
B43584A6128M000EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 1200UF 20% 500V SCREW
B43584A6398M003EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW
B43584A5688M000EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
B43584A6398M000EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW
B43584A9129MEPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 12000UF 20% 400V SCREW
B43584A9228M000EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
B43584A5828M000EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
B43584A5828M3EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
B43584A9109M000EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREWIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.