- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfUmweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.272 | $0.27 |
B82498F3390J001 Tech -Spezifikationen
EPCOS - TDK Electronics - B82498F3390J001 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie EPCOS - TDK Electronics - B82498F3390J001
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.091' L x 0.067' W (2.30mm x 1.70mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SIMID |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 65 @ 500MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 39 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.1GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 120mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie EPCOS - TDK Electronics B82498F3390J001.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | B82498F3390J000 | B82498F3390G001 | B82498F3391J001 | B82498F3339K001 |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Art | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
Laden Sie B82498F3390J001 PDF -Datenblätter und EPCOS - TDK Electronics -Dokumentation für B82498F3390J001 - EPCOS - TDK Electronics herunter.
B82498F3390J1EPCOS (TDK)Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.