- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN -Verpackung
8Q Series Packaging/Quantity 08/Sep/2022.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.514 | $0.51 |
| 200+ | $0.205 | $41.00 |
| 500+ | $0.199 | $99.50 |
| 1000+ | $0.195 | $195.00 |
8Q-26.000MAAY-T Tech -Spezifikationen
FTS - 8Q-26.000MAAY-T Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie FTS - 8Q-26.000MAAY-T
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | FTS |
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) |
| Serie | 8Q |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Fundamental |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 7pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 26 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100 Ohms |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH info available upon request |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie FTS 8Q-26.000MAAY-T.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 8Q-26.000MAAY-T | 8Q-26.000MAAI-T | 8Q-26.000MAAV-T | 8Q-26.000MAAC-T |
| Hersteller | TXC CORPORATION | TXC CORPORATION | FTS | FTS |
| Frequenztoleranz | - | - | - | - |
| Frequenzstabilität | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Art | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Frequenz | - | - | - | - |
| Betriebsart | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Ladekapazität | - | - | - | - |
Laden Sie 8Q-26.000MAAY-T PDF -Datenblätter und FTS -Dokumentation für 8Q-26.000MAAY-T - FTS herunter.
8Q-26.000MDDV-TTXC CORPORATIONCRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.