- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN Andere
2.73KHz.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $33.132 | $33.13 |
24001-03N Tech -Spezifikationen
Grayhill Inc. - 24001-03N Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Grayhill Inc. - 24001-03N
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Grayhill, Inc. |
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 115 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Serie | 24 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Anzahl der Pole pro Stapel | 1 |
| Anzahl der Decks | 1 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Index stoppt | Fixed |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | - |
| Tiefe hinter dem Panel | 14.68mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A (AC/DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Non-Shorting (BBM) |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish | Silver |
| Schaltkreise pro Ebene | SP3T |
| Grundproduktnummer | 24001 |
| Wurfwinkel | 36° |
| Betätigertyp | Flatted (6.35mm Dia) |
| Betätigerlänge | 7.92mm |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9025 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Grayhill Inc. 24001-03N.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 24001-05N | 24001-03S | 24001-06N | 24001-04N |
| Hersteller | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Wurfwinkel | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Betätigerlänge | - | - | - | - |
| Tiefe hinter dem Panel | - | - | - | - |
| Betätigertyp | - | - | - | - |
| Kontaktzeitpunkt | - | - | - | - |
| Index stoppt | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Nennspannung - DC | - | - | - | - |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Schaltkreise pro Ebene | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Anzahl der Pole pro Stapel | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Anzahl der Decks | - | - | - | - |
Laden Sie 24001-03N PDF -Datenblätter und Grayhill Inc. -Dokumentation für 24001-03N - Grayhill Inc. herunter.
24001-04SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 4POS 1A 115V
2400089Phoenix ContactSD FLASH 2GB APPLIC A ATVISE
24001-06SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 6POS 1A 115V
24001-05SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 5POS 1A 115V
24001-02SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 2POS 1A 115V
2400088Phoenix ContactSD FLASH 2GB ATVISE
24001-02NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 2POS 1A 115V
2400034Phoenix ContactVISU+2 RUNTIME LICENSE
24001-07SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 7POS 1A 115V
24001-07NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 7POS 1A 115V
2400090Phoenix ContactVISU+2 RUNTIME LICENSE
2400063Phoenix ContactAUTOMATION SYSTEM
24001-04NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 4POS 1A 115V
24001-06NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 6POS 1A 115V
24001-03SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 3POS 1A 115V
24001-05NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 5POS 1A 115V
2400096-001.A00GKingstonIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.