- Jess***Jones
- 2026/04/17
50CPT36-01B03S Tech -Spezifikationen
Grayhill Inc. - 50CPT36-01B03S Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Grayhill Inc. - 50CPT36-01B03S
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Grayhill, Inc. |
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 115 V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Serie | 50 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Anzahl der Pole pro Stapel | 1 |
| Anzahl der Decks | 1 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Through Hole |
| Index stoppt | Fixed |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | Process Sealed |
| Tiefe hinter dem Panel | 14.63mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 150mA (AC), 200mA (DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Shorting (MBB) |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Schaltkreise pro Ebene | SP3T |
| Grundproduktnummer | 50CPT36 |
| Wurfwinkel | 36° |
| Betätigertyp | Flatted (3.17mm Dia) |
| Betätigerlänge | 9.53mm |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Grayhill Inc. 50CPT36-01B03S.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 50CPT36-01B05S | 50CPT36-01B06S | 50CPT36-01B03N | 50CPT36-01B07S |
| Hersteller | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Anzahl der Pole pro Stapel | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Betätigertyp | - | - | - | - |
| Betätigerlänge | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Wurfwinkel | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Anzahl der Decks | - | - | - | - |
| Tiefe hinter dem Panel | - | - | - | - |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nennspannung - DC | - | - | - | - |
| Schaltkreise pro Ebene | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Index stoppt | - | - | - | - |
| Kontaktzeitpunkt | - | - | - | - |
50CPT36-01B02NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CPT36-01B04NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CPT36-01B05SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CP90-01-1-04NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CPT36-01B07SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CPT36-01B02SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CPT36-01A10SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CP90-01B04NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CPT36-01B04SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CP90-01-2-02NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CPT36-01A10NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CP90-01-1-03NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CPT36-01B03NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CPT36-01B06NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CPT36-01B06SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CPT36-01B07NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CPT36-01B05NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANEL
50CPT36-01B08NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY W/O PANELIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.