- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
Cylindrical Battery Holders.pdf71L30-04-4-03N Tech -Spezifikationen
Grayhill Inc. - 71L30-04-4-03N Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Grayhill Inc. - 71L30-04-4-03N
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Grayhill, Inc. |
| Nennspannung - DC | 30 V |
| Nennspannung - AC | 115 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-On-On |
| Serie | 71L |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 19.05mm Dia |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 15,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Key Removable Positionen | 1 and 180° |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 15,000 Cycles |
| Tiefe hinter Flansch | 62.61mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 250mA (AC/DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Non-Shorting (BBM) |
| Kontaktmaterial | Silver Alloy |
| Kontakt-Finish | - |
| Schaltung | 4P3T |
| Grundproduktnummer | 71L30 |
| Wurfwinkel | 30° |
| Betätigertyp | Flat Key |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Grayhill Inc. 71L30-04-4-03N.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 71L30-03-4-03N | 71L30-04-4-02N | 71L30-04-3-03N | 71L30-04-2-05N |
| Hersteller | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. |
| Nennspannung - DC | - | - | - | - |
| Wurfwinkel | - | - | - | - |
| Schaltung | - | - | - | - |
| Tiefe hinter Flansch | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Elektrische Lebensdauer | - | - | - | - |
| Mechanische Lebensdauer | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Kontaktzeitpunkt | - | - | - | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - | - | - | - |
| Betätigertyp | - | - | - | - |
| Key Removable Positionen | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Switch-Funktion | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Laden Sie 71L30-04-4-03N PDF -Datenblätter und Grayhill Inc. -Dokumentation für 71L30-04-4-03N - Grayhill Inc. herunter.
71L30-04-4-02NGrayhill Inc.SWITCH KEY 2POS 4PDT 250MA 115V
71L30-03-5-02NGrayhill Inc.SWITCH KEY 2POS 5PDT 250MA 115V
71L30-06-1-12S-FGrayhill Inc.SW KEY 12POS SP12T 250MA 115V
71L30-08-2-02NGrayhill Inc.SWITCH KEY 2POS DPDT 250MA 115V
71L30-04-3-03NGrayhill Inc.SWITCH KEY 3POS 3P3T 250MA 115V
71L30-03-4-03NGrayhill Inc.SWITCH KEY 3POS 4P3T 250MA 115V
71L30-08-2-06NGrayhill Inc.SWITCH KEY 6POS DP6T 250MA 115V
71L30-04-1-04NGrayhill Inc.SWITCH KEY 4POS SP4T 250MA 115V
71L30-04-1-06NGrayhill Inc.SWITCH KEY 6POS SP6T 250MA 115V
71L30-04-2-05NGrayhill Inc.SWITCH KEY 5POS DP5T 250MA 115V
71L30-12-1-02NGrayhill Inc.SWITCH KEY 2POS SPDT 250MA 115V
71L30-06-1-04NGrayhill Inc.SWITCH KEY 4POS SP4T 250MA 115V
71L30-04-2-06NGrayhill Inc.SWITCH KEY 6POS DP6T 250MA 115V
71L30-08-2-04NGrayhill Inc.SWITCH KEY 4POS DP4T 250MA 115V
71L30-04-1-02NGrayhill Inc.SWITCH KEY 2POS SPDT 250MA 115V
71L30-08-1-02NGrayhill Inc.SWITCH KEY 2POS SPDT 250MA 115V
71L30-07-2-06NGrayhill Inc.SWITCH KEY 6POS DP6T 250MA 115V
71L30-05-2-05NGrayhill Inc.SWITCH KEY 5POS DP5T 250MA 115VIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.