- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $4.013 | $4.01 |
0LMF6.25U Tech -Spezifikationen
Littelfuse Inc. - 0LMF6.25U Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Littelfuse Inc. - 0LMF6.25U
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse |
| Nennspannung - AC | 300 V |
| Größe / Dimension | 0.610' Dia x 1.820' L (15.49mm x 46.23mm) |
| Serie | POWR-GARD® LMF |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Cartridge |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6.25A |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 10kA |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, UL |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Littelfuse Inc. 0LMF6.25U.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 0LMF1.25U | 0LMF6.25H | 0LMF6.25V | 0LMF1.25UXL |
| Hersteller | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Klasse | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Brechen bei Nennspannung | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Sicherungstyp | - | - | - | - |
| Reaktionszeit | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Laden Sie 0LMF6.25U PDF -Datenblätter und Littelfuse Inc. -Dokumentation für 0LMF6.25U - Littelfuse Inc. herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.