- Jess***Jones
- 2026/04/17
AML25GBC2AA04GR Tech -Spezifikationen
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - AML25GBC2AA04GR Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Honeywell Sensing and Productivity Solutions - AML25GBC2AA04GR
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Nennspannung - DC | 24 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | Solder, Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Switch-Funktion | On-Off-On |
| Serie | AML25 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 28.98mm x 19.05mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 5 VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Green/Red |
| Erleuchtung | Illuminated |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 25,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC), 2A (DC) |
| Schaltung | SPDT |
| Hülsengewinde | - |
| Betätigertyp | Paddle |
| Betätigermaterial | - |
| Betätigerlänge | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Honeywell Sensing and Productivity Solutions AML25GBC2AA04GR.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | AML25GBC2AA04RY | AML25GBC2BA04YR | AML25GBC2CA01GR | AML25GBC2AA05RR |
| Hersteller | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Betätigertyp | - | - | - | - |
| Schaltung | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Betätigerlänge | - | - | - | - |
| Betätigermaterial | - | - | - | - |
| Hülsengewinde | - | - | - | - |
| Switch-Funktion | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Erleuchtung | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Nennspannung - DC | - | - | - | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - | - | - | - |
| Elektrische Lebensdauer | - | - | - | - |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - | - | - | - |
AML25GBC2CA01RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBC2AA01GYHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 3A 125V
AML25GBC2BA04YRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 100MA 125V
AML25GBC2CA01GRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBC2CA05RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBC2AA01RRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 3A 125V
AML25GBC2BA05YRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 100MA 125V
AML25GBB2BA07GRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 100MA 125V
AML25GBC2BA05RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 100MA 125V
AML25GBB2CA06GRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBB2CA07RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBC2AA05RRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 3A 125V
AML25GBB2CA04RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBB2BA04RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 100MA 125V
AML25GBB2CA01RRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBB2CA05RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBC2AA04RYHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 3A 125V
AML25GBC2BA05RYHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 100MA 125VIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.