- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
U2J Dielectric, 10-50 VDC.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.045 | $0.05 |
C0603C822M8JACAUTO Tech -Spezifikationen
KEMET - C0603C822M8JACAUTO Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie KEMET - C0603C822M8JACAUTO
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto U2J |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 8200 pF |
| Grundproduktnummer | C0603C |
| Anwendungen | Automotive |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie KEMET C0603C822M8JACAUTO.
| Produkteigenschaften | ||
|---|---|---|
| Artikelnummer | C0603C822M8JACAUTO | DAC8574IPWR |
| Hersteller | KEMET | Texas Instruments |
| Anwendungen | Automotive | - |
| Fehlerrate | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - |
| Grundproduktnummer | C0603C | DAC8574 |
| Temperaturkoeffizient | U2J | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C | -40°C ~ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) | - |
| Kapazität | 8200 pF | - |
| Leiter-Abstand | - | - |
| Leitungsstil | - | - |
| Spannung - Nennwert | 10V | - |
| Bewertungen | AEC-Q200 | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC | Surface Mount |
| Toleranz | ±20% | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Serie | SMD Auto U2J | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Low Dissipation Factor | - |
Laden Sie C0603C822M8JACAUTO PDF -Datenblätter und KEMET -Dokumentation für C0603C822M8JACAUTO - KEMET herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.