- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
Goldmax, C0G 330 Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $2.849 | $2.85 |
C321C223F2G5TA Tech -Spezifikationen
KEMET - C321C223F2G5TA Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie KEMET - C321C223F2G5TA
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Spannung - Nennwert | 200V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm) |
| Serie | GoldMax 300 Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.250' (6.35mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.260' (6.60mm) |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.022 µF |
| Grundproduktnummer | C321C |
| Anwendungen | General Purpose |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0060 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie KEMET C321C223F2G5TA.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|
|---|---|---|
| Artikelnummer | C321C223F2G5TA | HAFSLF0100CAAX5 |
| Hersteller | KEMET | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Spannung - Nennwert | 200V | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 | - |
| Toleranz | ±1% | - |
| Grundproduktnummer | C321C | - |
| Größe / Dimension | 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C | - |
| Serie | GoldMax 300 Comm C0G | * |
| Anwendungen | General Purpose | - |
| Bewertungen | - | - |
| Eigenschaften | Low ESL | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.260' (6.60mm) | - |
| Leitungsstil | Formed Leads | - |
| Paket | Bulk | Bulk |
| Befestigungsart | Through Hole | - |
| Leiter-Abstand | 0.250' (6.35mm) | - |
| Fehlerrate | - | - |
| Dicke (max) | - | - |
| Kapazität | 0.022 µF | - |
Laden Sie C321C223F2G5TA PDF -Datenblätter und KEMET -Dokumentation für C321C223F2G5TA - KEMET herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.