- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
CAN SMD Indust 250 Datasheet.pdfDatenblätter
CAN SMD Indust 250 Datasheet.pdfAndere verwandte Dokumente
CAN18X563KARACTU.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.504 | $0.50 |
CAN18X563KARAC7800 Tech -Spezifikationen
KEMET - CAN18X563KARAC7800 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie KEMET - CAN18X563KARAC7800
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Spannung - Nennwert | 250VAC |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | CAN SMD Indust X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.056 µF |
| Grundproduktnummer | CAN18X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie KEMET CAN18X563KARAC7800.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CAN18X333KAGACTU | CAN18X273KAGACTU | CAN19X332KAGACTU | CAN18X333FAGACTU |
| Hersteller | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Dicke (max) | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Leitungsstil | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Laden Sie CAN18X563KARAC7800 PDF -Datenblätter und KEMET -Dokumentation für CAN18X563KARAC7800 - KEMET herunter.
CAN19X332MAGACTUKEMETCAP CER 1825
CAN19C153MAGACTUKEMETCAP CER 1825
CAN18X222MAGACTUKEMETCAP CER 1812
CAN19X332JAGACTUKEMETCAP CER 1825
CAN18X333FAGACTUKEMETCAP CER 1812
CAN19X332FAGACTUKEMETCAP CER 1825
CAN18X273KAGACTUKEMETCAP CER 1812
CAN18X333GAGACTUKEMETCAP CER 1812
CAN18X333JAGACTUKEMETCAP CER 1812
CAN19C362JAGACTUKEMETCAP CER 1825
CAN18X393JAGACTUKEMETCAP CER 1812
CAN18X222KAGACTUKEMETCAP CER 1812
CAN18X333KAGACTUKEMETCAP CER 1812
CAN19X274KARACTUKEMETCAP CER 1825
CAN19X332GAGACTUKEMETCAP CER 1825
CAN18X333MAGACTUKEMETCAP CER 1812
CAN19X104JAGACTUKEMETCAP CER 1825
CAN19X332KAGACTUKEMETCAP CER 1825Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.