- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $3.833 | $3.83 |
CKC21X562FEGAC7210 Tech -Spezifikationen
KEMET - CKC21X562FEGAC7210 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie KEMET - CKC21X562FEGAC7210
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Spannung - Nennwert | 1200V (1.2kV) |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.087" (2.20mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.232" L x 0.197" W (5.90mm x 5.00mm) |
| Serie | KC-LINK |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2220 (5750 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Voltage, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 5600 pF |
| Grundproduktnummer | CKC21X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie KEMET CKC21X562FEGAC7210.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CKC21X562FJGAC7210 | CKC21X562FCGAC7210 | CKC21X562FDGAC7210 | CKC21X562FWGAC7210 |
| Hersteller | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| Leitungsstil | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Dicke (max) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
Laden Sie CKC21X562FEGAC7210 PDF -Datenblätter und KEMET -Dokumentation für CKC21X562FEGAC7210 - KEMET herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.