- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
T322, T323 Series.pdfDatenblätter
T322, 323 Series.pdfAndere verwandte Dokumente
T322C226K006AS.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $5.467 | $5.47 |
T322C226K006AS Tech -Spezifikationen
KEMET - T322C226K006AS Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie KEMET - T322C226K006AS
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Spannung - Nennwert | 6 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.180' Dia x 0.345' L (4.57mm x 8.76mm) |
| Serie | T322 |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.7Ohm |
| Kapazität | 22 µF |
| Grundproduktnummer | T322C |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie KEMET T322C226K006AS.
| Produkteigenschaften | ||
|---|---|---|
| Artikelnummer | T322C226K006AS | H12WD48125G |
| Hersteller | KEMET | Sensata-Crydom |
| Grundproduktnummer | T322C | H12WD |
| Hersteller-Größencode | C | - |
| Paket | Bulk | Bulk |
| Kapazität | 22 µF | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C | - |
| Art | Molded | - |
| Toleranz | ±10% | - |
| Leiter-Abstand | - | - |
| Eigenschaften | General Purpose | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - |
| Größe / Dimension | 0.180' Dia x 0.345' L (4.57mm x 8.76mm) | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.7Ohm | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial | Hockey Puck |
| Spannung - Nennwert | 6 V | - |
| Fehlerrate | - | - |
| Lebensdauer @ Temp. | - | - |
| Serie | T322 | H12WD |
| Befestigungsart | Through Hole | Chassis Mount |
Laden Sie T322C226K006AS PDF -Datenblätter und KEMET -Dokumentation für T322C226K006AS - KEMET herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.