- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
RN73R Type Thin Film Datasheet.pdfDatenblätter
RN73R Type Thin Film Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.158 | $0.16 |
RN73R2ETTD1331D50 Tech -Spezifikationen
KOA Speer Electronics, Inc. - RN73R2ETTD1331D50 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie KOA Speer Electronics, Inc. - RN73R2ETTD1331D50
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Toleranz | ±0.5% |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | RN73R |
| Widerstand | 1.33 kOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Leistung (W) | 0.25W, 1/4W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Grundproduktnummer | RN73R2E |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie KOA Speer Electronics, Inc. RN73R2ETTD1331D50.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Artikelnummer | RN73R2ETTD1331D50 | WM-M024A-050-E-TN |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. | AUTEC POWER SYSTEMS |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 | - |
| Toleranz | ±0.5% | - |
| Grundproduktnummer | RN73R2E | - |
| Zusammensetzung | Thin Film | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.028" (0.70mm) | - |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 | - |
| Serie | RN73R | * |
| Bewertungen | AEC-Q200 | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | - |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C | - |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) | Bulk |
| Leistung (W) | 0.25W, 1/4W | - |
| Widerstand | 1.33 kOhms | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C | - |
Laden Sie RN73R2ETTD1331D50 PDF -Datenblätter und KOA Speer Electronics, Inc. -Dokumentation für RN73R2ETTD1331D50 - KOA Speer Electronics, Inc. herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.