- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätte
MLCC Standard Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.243 | $0.24 |
1206Y2K00271JXT Tech -Spezifikationen
Knowles Syfer - 1206Y2K00271JXT Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Knowles Syfer - 1206Y2K00271JXT
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Knowles Syfer |
| Nennspannung - AC | - |
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | 270pF |
| Dicke (max) | X7R (2R1) |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| RoHS Status | Tape & Reel (TR) |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Polarisation | 1206 (3216 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | 1206Y2K00271JXT |
| Leitungsstil | 0.063" (1.60mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Fehlerrate | - |
| Expanded Beschreibung | 270pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±5% |
| Beschreibung | CAP CER 1206 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Knowles Syfer 1206Y2K00271JXT.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|
|---|---|---|
| Artikelnummer | 1206Y2K00271JXT | B32232A1224K |
| Hersteller | Knowles Syfer | EPCOS - TDK Electronics |
| Fehlerrate | - | - |
| Serie | FlexiCap™ | B32232 |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC | Through Hole |
| Toleranz | 270pF | ±10% |
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±5% | - |
| Oberflächenmontage Land Größe | - | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - |
| Bewertungen | AEC-Q200 | - |
| Beschreibung | CAP CER 1206 | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) | 0.236" Dia x 0.551" L (6.00mm x 14.00mm) |
| Hersteller-Teilenummer | 1206Y2K00271JXT | - |
| Nennspannung - AC | - | 63V |
| Expanded Beschreibung | 270pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) | - |
| RoHS Status | Tape & Reel (TR) | - |
| Polarisation | 1206 (3216 Metric) | - |
| Leitungsstil | 0.063" (1.60mm) | - |
| Dicke (max) | X7R (2R1) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C | -40°C ~ 100°C |
Laden Sie 1206Y2K00271JXT PDF -Datenblätter und Knowles Syfer -Dokumentation für 1206Y2K00271JXT - Knowles Syfer herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.