- Bran***Lewis
- 2026/05/11
LTM8026MPY Tech -Spezifikationen
Linear Technology - LTM8026MPY Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Linear Technology - LTM8026MPY
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 1.2 ~ 24V |
| Spannung - Eingang (min) | 6V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Non-Isolated PoL Module |
| Supplier Device-Gehäuse | 81-BGA (15x11.25) |
| Standardzahl | - |
| Größe / Dimension | 0.59" L x 0.44" W x 0.14" H (15.0mm x 11.3mm x 3.6mm) |
| Serie | µModule® |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 81-BBGA |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | Adjustable Output |
| Wirksamkeit | - |
| Strom - Ausgabe (max) | 5A |
| Kontrollfunktionen | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Linear Technology LTM8026MPY.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | LTM8026MPY#PBF | LTM8026MPY | LTM8026MPV#PBF | LTM8026IY |
| Hersteller | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Serie | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Anzahl der Ausgänge | - | - | - | - |
| Wirksamkeit | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - | - | - | - |
| Strom - Ausgabe (max) | - | - | - | - |
| Standardzahl | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 4 | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Kontrollfunktionen | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Ausgang 1 | - | - | - | - |
| Spannung - Eingang (min) | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - | - | - | - |
| Spannung - Eingang (Max) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
LTM8026EVAnalog Devices
LTM8027EVLinear Technology
LTM8026IVLinear Technology / Analog Devices
LTM8027IVLT
LTM8026VLTIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.