- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $3.99 | $3.99 |
LP3966ET-ADJ-NS Tech -Spezifikationen
National Semiconductor - LP3966ET-ADJ-NS Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie National Semiconductor - LP3966ET-ADJ-NS
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Texas Instruments |
| Spannungsabfall (Max) | 1.2V @ 3A |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.216V |
| Spannung - Ausgabe (max) | 5.1V |
| Spannung - Eingang (Max) | 7V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220-5 |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-5 Formed Leads |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| PSRR | - |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Versorgung (Max) | 15 mA |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 9 mA |
| Strom - Ausgabe | 3A |
| Kontrollfunktionen | Enable |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie National Semiconductor LP3966ET-ADJ-NS.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | LP3966ET-ADJ/NOPB | LP3966ET-ADJ | LP3966ET-5.0/NOPB | LP3966ET-2.5/NOPB |
| Hersteller | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Ausgangskonfiguration | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Spannungsabfall (Max) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Schutzfunktionen | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe (max) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Kontrollfunktionen | - | - | - | - |
| Ausgabetyp | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Strom - Versorgung (Max) | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Spannung - Eingang (Max) | - | - | - | - |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | - | - | - | - |
| Strom - Ausgabe | - | - | - | - |
LP3966ESX-ADJ/NOPBTexas Instruments
LP3966ET-1.8NS
LP3966ET-2.5NS
LP3966ET-3.3NS
LP3970SQ-31NS
LP3970SQ-45NSIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.