- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $7.538 | $7.54 |
OPA2227PG4 Tech -Spezifikationen
Luminary Micro / Texas Instruments - OPA2227PG4 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Luminary Micro / Texas Instruments - OPA2227PG4
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Texas Instruments |
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±) | 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 5µV |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-PDIP |
| Slew Rate | 2.3 V/µs |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabetyp | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 6 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt | 8MHz |
| detaillierte Beschreibung | General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-PDIP |
| Strom - Versorgung | 3.7mA |
| Strom - Eingangsruhe | 2.5nA |
| Basisteilenummer | OPA2227 |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Luminary Micro / Texas Instruments OPA2227PG4.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | OPA2227PAG4 | OPA2227U/2K5G4 | OPA2227UA/2K5E4 | OPA2227U/2K5E4 |
| Hersteller | Burr Brown | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Ausgabetyp | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Spannung - Eingangs-Offset | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | - | - | - | - |
| Verpackung | - | - | - | - |
| Basisteilenummer | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Strom - Versorgung | - | - | - | - |
| Slew Rate | - | - | - | - |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt | - | - | - | - |
| Zahl der Schaltkreise | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | - | - | - | - |
| Strom - Eingangsruhe | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±) | - | - | - | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | - | - | - | - |
| Verstärkertyp | - | - | - | - |
| detaillierte Beschreibung | - | - | - | - |
OPA2211SPWPTexas InstrumentsIC OPAMP GP 80MHZ RRO 20HTSSOP
OPA2211MDRGDEPTexas Instruments
OPA2227PAG4Burr BrownIC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP
OPA2227U/2K5Burr BrownOPA2227 DUAL HIGH PRECISION, LOW
OPA2227UA+BURR-BROWNIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.