- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdfHTML -Datenblatt
AD-155 Series Datasheet.pdfDatenblätter
AD-155 Series Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $50.88 | $50.88 |
AD-155A Tech -Spezifikationen
MEAN WELL USA Inc. - AD-155A Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie MEAN WELL USA Inc. - AD-155A
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | MEAN WELL |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | 13.3V |
| Spannung - Ausgang 1 | 13.8V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang | 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC |
| Art | Enclosed |
| Größe / Dimension | 7.83" L x 4.33" W x 1.97" H (199.0mm x 110.0mm x 50.0mm) |
| Serie | AD-155 (155W) |
| Leistung (W) | 152W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Eigenschaften | Adjustable Output, Universal Input |
| Wirksamkeit | 80% |
| Strom - Ausgabe 2 | 500 mA |
| Strom - Ausgabe 1 | 10.5 A |
| Grundproduktnummer | AD-155 |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, TUV |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9530 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie MEAN WELL USA Inc. AD-155A.
| Produkteigenschaften | ||
|---|---|---|
| Artikelnummer | AD-155A | AQ12EM3R9BAJME |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. | KYOCERA AVX |
| Spannung - Ausgabe 4 | - | - |
| Anzahl der Ausgänge | 2 | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C (With Derating) | -55°C ~ 175°C |
| Größe / Dimension | 7.83" L x 4.33" W x 1.97" H (199.0mm x 110.0mm x 50.0mm) | 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) |
| Anwendungen | ITE (Commercial) | RF, Microwave, High Frequency |
| Grundproduktnummer | AD-155 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - | - |
| Spannung - Eingang | 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC | - |
| Mindestlast erforderlich | No | - |
| Eigenschaften | Adjustable Output, Universal Input | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount | Surface Mount, MLCC |
| Leistung (W) | 152W | - |
| Strom - Ausgabe 1 | 10.5 A | - |
| Wirksamkeit | 80% | - |
| Strom - Ausgabe 2 | 500 mA | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | 13.3V | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV | - |
| Art | Enclosed | - |
| Paket | Box | Tape & Reel (TR) |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, TUV | - |
| Serie | AD-155 (155W) | AQ |
| Spannung - Ausgang 1 | 13.8V | - |
Laden Sie AD-155A PDF -Datenblätter und MEAN WELL USA Inc. -Dokumentation für AD-155A - MEAN WELL USA Inc. herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.