- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN -Verpackung
Standard Pkg Label Chg 20/Feb/2019.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $7.35 | $7.35 |
| 200+ | $2.933 | $586.60 |
| 500+ | $2.835 | $1,417.50 |
| 1000+ | $2.787 | $2,787.00 |
MT25QU512ABB8E12-1SIT TR Tech -Spezifikationen
Micron Technology Inc. - MT25QU512ABB8E12-1SIT TR Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Micron Technology Inc. - MT25QU512ABB8E12-1SIT TR
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Micron Technology |
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8ms, 2.8ms |
| Spannungsversorgung | 1.7V ~ 2V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-T-PBGA (6x8) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 24-TBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 512Mbit |
| Speicherorganisation | 64M x 8 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 133 MHz |
| Grundproduktnummer | MT25QU512 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991B1A |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Micron Technology Inc. MT25QU512ABB8E12-1SIT TR.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | MT25QU512ABB8E12-0SIT TR | MT25QU512ABB8E12-0AAT TR | MT25QU512ABB8E12-0AUT TR | MT25QU512ABB8E56-0SIT TR |
| Hersteller | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Technologie | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Speichertyp | - | - | - | - |
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Speicherschnittstelle | - | - | - | - |
| Speichergröße | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Uhrfrequenz | - | - | - | - |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
| Speicherformat | - | - | - | - |
| Speicherorganisation | - | - | - | - |
Laden Sie MT25QU512ABB8E12-1SIT TR PDF -Datenblätter und Micron Technology Inc. -Dokumentation für MT25QU512ABB8E12-1SIT TR - Micron Technology Inc. herunter.
MT25QU512ABB8E12-OSITMicron Technology
MT25QU512ABB8E56-0SITMicron
MT25QU512ABB8ESF-0AAT/TRMicron Technology
MT25QU512ABB8E56-0SIT TRMicron Technology Inc.IC FLASH 512MBIT SPI 133MHZ
MT25QU512ABB8ESF-0SIMicron TechnologyIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.