- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Baugruppe/Herkunft
LQP02HQ Series Location 01/Oct/2021.pdfHTML -Datenblatt
LQP02HQ Series.pdfDatenblätter
LQP02HQ Series.pdfTeilnummerierungshandbuch
RF Inductor Part Numbering.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.069 | $0.07 |
LQP02HQ33NH02E Tech -Spezifikationen
Murata Electronics - LQP02HQ33NH02E Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Murata Electronics - LQP02HQ33NH02E
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Murata Electronics |
| Art | Thin Film |
| Toleranz | ±3% |
| Supplier Device-Gehäuse | 01005 |
| Größe / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQP03 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 01005 (0402 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 300 MHz |
| Induktivität | 33 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013" (0.32mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 120 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQP02HQ |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Murata Electronics LQP02HQ33NH02E.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | LQP02HQ30NH02E | LQP02HQ33NJ02E | LQP02HQ39NH02E | LQP02HQ33NH02L |
| Hersteller | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Laden Sie LQP02HQ33NH02E PDF -Datenblätter und Murata Electronics -Dokumentation für LQP02HQ33NH02E - Murata Electronics herunter.
LQP02HQ30NH02LMurata ElectronicsEMC
LQP02HQ33NJ02LMurata ElectronicsEMC
LQP02HQ36NH02LMurata ElectronicsEMC
LQP02HQ30NJ02EMurata ElectronicsEMC
LQP02HQ36NJ02EMurata ElectronicsEMC
LQP02HQ36NJ02LMurata ElectronicsEMC
LQP02HQ39NH02LMurata ElectronicsEMC
LQP02HQ33NH02LMurata ElectronicsEMC
LQP02HQ33NJ02EMurata ElectronicsEMC
LQP02HQ30NJ02LMurata ElectronicsEMCIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.