- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
RCE Series, Automotive Ref Sheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.109 | $0.11 |
| 200+ | $0.042 | $8.40 |
| 500+ | $0.041 | $20.50 |
| 1000+ | $0.04 | $40.00 |
RCE5C2A270J0K1H03B Tech -Spezifikationen
Murata Electronics - RCE5C2A270J0K1H03B Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Murata Electronics - RCE5C2A270J0K1H03B
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Murata Electronics |
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.142' L x 0.098' W (3.60mm x 2.50mm) |
| Serie | RCE |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.138' (3.50mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 27 pF |
| Grundproduktnummer | RCE5C2A |
| Anwendungen | Automotive |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.23.0060 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Murata Electronics RCE5C2A270J0K1H03B.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | RCE5C2A271J0K1H03B | RCE5C2A270J0M1H03A | RCE5C2A272J1K1H03B | RCE5C2A221J0K1H03B |
| Hersteller | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Dicke (max) | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Leitungsstil | - | - | - | - |
Laden Sie RCE5C2A270J0K1H03B PDF -Datenblätter und Murata Electronics -Dokumentation für RCE5C2A270J0K1H03B - Murata Electronics herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.