- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.115 | $0.12 |
BZT52H-A8V2X Tech -Spezifikationen
Nexperia USA Inc. - BZT52H-A8V2X Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Nexperia USA Inc. - BZT52H-A8V2X
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Nexperia |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 8.2 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±1% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123F |
| Serie | BZT52H-A |
| Leistung - max | 375 mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123F |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 700 nA @ 5 V |
| Grundproduktnummer | BZT52 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Nexperia USA Inc. BZT52H-A8V2X.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | BZT52H-A8V2-QX | BZT52H-A6V2X | BZT52H-A6V2-QX | BZT52H-A9V1X |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | - | - | - | - |
| Impedanz (Max) (Zzt) | - | - | - | - |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | - | - | - | - |
| Leistung - max | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Toleranz | - | - | - | - |
Laden Sie BZT52H-A8V2X PDF -Datenblätter und Nexperia USA Inc. -Dokumentation für BZT52H-A8V2X - Nexperia USA Inc. herunter.
BZT52H-A6V2-QXNexperia USA Inc.BZT52H-A6V2-Q/SOD123F/SOD2
BZT52H-B10,115Nexperia USA Inc.DIODE ZENER 10V 375MW SOD123F
BZT52H-B10Nexperia
BZT52H-A7V5-QXNexperia USA Inc.BZT52H-A7V5-Q/SOD123F/SOD2
BZT52H-A6V8XNexperia USA Inc.BZT52H-A6V8/SOD123F/SOD2
BZT52H-A9V1-QXNexperia USA Inc.BZT52H-A9V1-Q/SOD123F/SOD2
BZT52H-A6V8-QXNexperia USA Inc.BZT52H-A6V8-Q/SOD123F/SOD2
BZT52H-A9V1XNexperia USA Inc.BZT52H-A9V1/SOD123F/SOD2
BZT52H-A75XNexperia USA Inc.BZT52H-A75/SOD123F/SOD2
BZT52H-A6V2XNexperia USA Inc.BZT52H-A6V2/SOD123F/SOD2
BZT52H-A75-QXNexperia USA Inc.BZT52H-A75-Q/SOD123F/SOD2
BZT52H-A8V2-QXNexperia USA Inc.BZT52H-A8V2-Q/SOD123F/SOD2
BZT52H-A7V5XNexperia USA Inc.BZT52H-A7V5/SOD123F/SOD2
BZT52H-B11,115Nexperia USA Inc.DIODE ZENER 11V 375MW SOD123F
BZT52H-B10-QXNexperia USA Inc.BZT52H-B10-Q/SOD123F/SOD2Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.