- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
Miniature Type Taping Spec.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.32 | $0.32 |
| 200+ | $0.124 | $24.80 |
| 500+ | $0.12 | $60.00 |
| 1000+ | $0.118 | $118.00 |
UBT1E101MPD Tech -Spezifikationen
Nichicon - UBT1E101MPD Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Nichicon - UBT1E101MPD
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Nichicon |
| Spannung - Nennwert | 25 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.315' Dia (8.00mm) |
| Serie | UBT |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 250 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 500 mA @ 100 kHz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand | 0.138' (3.50mm) |
| Scheinwiderstand | 130 mOhms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.531' (13.50mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 100 µF |
| Anwendungen | Automotive |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Nichicon UBT1E101MPD.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | UBT1E101MPD8 | UBT1E101MPD8TA | UBT1E101MPD8TD | UBT1E101MPD1TA |
| Hersteller | Nichicon | Nichicon | Nichicon | Nichicon |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Oberflächenmontage Land Größe | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Ripple Current @ High Frequency | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Scheinwiderstand | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Lebensdauer @ Temp. | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
Laden Sie UBT1E101MPD PDF -Datenblätter und Nichicon -Dokumentation für UBT1E101MPD - Nichicon herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.