- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $292.00 | $292.00 |
AKT9213130 Tech -Spezifikationen
Panasonic Industrial Automation Sales - AKT9213130 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Panasonic Industrial Automation Sales - AKT9213130
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 0.816 lb (370.13 g) |
| Spannungsversorgung | 24VAC/DC |
| Art | Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T) |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | KT9 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Square - 92.00mm x 92.00mm |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | Analog (2), Relay |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4, 4 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Eingangsbereich | -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Anzeigetyp | LED - Dual Color Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.710' (18.00mm), 0.520' (13.20mm) |
| Kontroll-Methode | On/Off, Proportional (PID) |
| Kommunikation | - |
| Grundproduktnummer | AKT9 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8537.10.9160 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Panasonic Industrial Automation Sales AKT9213130.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | AKT92131301 | AKT9213110 | AKT92131101 | AKT9213100 |
| Hersteller | Panasonic Industrial Automation Sales | Panasonic Industrial Automation Sales | Panasonic Industrial Automation Sales | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Gewicht | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Anzeige Zeichen - Höhe | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - | - | - | - |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
| Kontroll-Methode | - | - | - | - |
| Kommunikation | - | - | - | - |
| Eingangsbereich | - | - | - | - |
| Anzeigetyp | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
Laden Sie AKT9213130 PDF -Datenblätter und Panasonic Industrial Automation Sales -Dokumentation für AKT9213130 - Panasonic Industrial Automation Sales herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.