- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Teilenummer
Various ELC,ELC,ELL Series 01/Aug/2018.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfHTML -Datenblatt
Cylindrical Battery Holders.pdfDatenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfELL-4LG2R2NA Tech -Spezifikationen
Panasonic Electronic Components - ELL-4LG2R2NA Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Panasonic Electronic Components - ELL-4LG2R2NA
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic |
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.150' L x 0.150' W (3.80mm x 3.80mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | G |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 2.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.071' (1.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 55mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.7 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.5A |
| Grundproduktnummer | ELL-4LG |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Panasonic Electronic Components ELL-4LG2R2NA.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ELL-4LG2R7NA | ELL-4LG6R2NAM | ELL-4LG6R2NA | ELL-4LG3R3NA |
| Hersteller | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Art | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Laden Sie ELL-4LG2R2NA PDF -Datenblätter und Panasonic Electronic Components -Dokumentation für ELL-4LG2R2NA - Panasonic Electronic Components herunter.
ELL-4LG6R2NAMPanasonic Electronic ComponentsFIXED IND 6.2UH 1.1A 140MOHM SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.