- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.132 | $0.13 |
ERJ-S1DF2322U Tech -Spezifikationen
Panasonic Electronic Components - ERJ-S1DF2322U Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Panasonic Electronic Components - ERJ-S1DF2322U
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic |
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 2010 |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Serie | ERJ-S1D |
| Widerstand | 23.2 kOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Leistung (W) | 0.75W, 3/4W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 2010 (5025 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Eigenschaften | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Grundproduktnummer | ERJ-S1 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Panasonic Electronic Components ERJ-S1DF2322U.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ERJ-S1DF23R2U | ERJ-S1DF2372U | ERJ-S1DF2320U | ERJ-S1DF2323U |
| Hersteller | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Widerstand | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.