- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
Fixed Resistors Product Catalog.pdfDatenblätter
Fixed Resistors Product Catalog.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.044 | $0.04 |
ERJ-UP8F2100V Tech -Spezifikationen
Panasonic Electronic Components - ERJ-UP8F2100V Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Panasonic Electronic Components - ERJ-UP8F2100V
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic |
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | ERJ-UP8 |
| Widerstand | 210 Ohms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Leistung (W) | 0.667W, 2/3W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Eigenschaften | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Grundproduktnummer | ERJ-UP |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Panasonic Electronic Components ERJ-UP8F2100V.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ERJ-UP8F2003V | ERJ-UP8F2050V | ERJ-UP8F2002V | ERJ-UP8F2001V |
| Hersteller | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Serie | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Widerstand | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Laden Sie ERJ-UP8F2100V PDF -Datenblätter und Panasonic Electronic Components -Dokumentation für ERJ-UP8F2100V - Panasonic Electronic Components herunter.
ERJ-UP8F20R0VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 20OH
ERJ-UP8F2103VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 210K
ERJ-UP8F2002VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 20KO
ERJ-UP8F2150VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 215O
ERJ-UP8F2051VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 2.05
ERJ-UP8F2052VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 20.5
ERJ-UP8F2050VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 205O
ERJ-UP8F21R5VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 21.5
ERJ-UP8F2102VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 21KO
ERJ-UP8F20R5VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 20.5
ERJ-UP8F2003VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 200K
ERJ-UP8F2152VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 21.5
ERJ-UP8F2053VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 205K
ERJ-UP8F2101VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 2.1K
ERJ-UP8F21R0VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 21OH
ERJ-UP8F2153VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 215K
ERJ-UP8F2001VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 2KOH
ERJ-UP8F2151VPanasonic Electronic Components1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 2.15Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.