- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfVF-D1000 Tech -Spezifikationen
Panasonic Industrial Automation Sales - VF-D1000 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Panasonic Industrial Automation Sales - VF-D1000
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic |
| Spannungsversorgung | 12V ~ 240V, 24V ~ 240V |
| Serie | VF |
| Abtastmethode | Reflective, Diffuse |
| Abtastabstand | 39.370' (1m) |
| Reaktionszeit | 20ms |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangskonfiguration | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Lichtquelle | Infrared |
| Ingress Protection | IP66 |
| Verbindungsmethode | Cable |
| Kabellänge | - |
| Einstellungsart | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Panasonic Industrial Automation Sales VF-D1000.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | VF-D1000 | VF-D1000T | VF-D250-D324A-CF | VF-05 |
| Hersteller | Panasonic Industrial Automation Sales | Panasonic Industrial Automation Sales | CUI Inc. | Kaga Electronics USA |
| Spannungsversorgung | 12V ~ 240V, 24V ~ 240V | 12V ~ 240V, 24V ~ 240V | - | - |
| Paket | Box | Box | Box | Bulk |
| Kabellänge | - | - | - | - |
| Ingress Protection | IP66 | IP66 | - | - |
| Ausgangskonfiguration | - | - | - | - |
| Abtastmethode | Reflective, Diffuse | Reflective, Diffuse | - | - |
| Reaktionszeit | 20ms | 20ms | - | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C | -10°C ~ 60°C | 0°C ~ 70°C (With Derating) | - |
| Abtastabstand | 39.370' (1m) | 39.370" (1m) | - | - |
| Einstellungsart | - | - | - | - |
| Lichtquelle | Infrared | Infrared | - | - |
| Verbindungsmethode | Cable | Cable | - | - |
| Serie | VF | VF | VF-D250-D (250W) | - |
Laden Sie VF-D1000 PDF -Datenblätter und Panasonic Industrial Automation Sales -Dokumentation für VF-D1000 - Panasonic Industrial Automation Sales herunter.
VF-D250-D324A-CFCUI Inc.AC/DC CONVERTER 3.3V 24V 223W
VF-D250-D1224A-CF-3CUI Inc.AC/DC CONVERTER
VF-D250-D312A-CFCUI Inc.AC/DC CONVERTER 3.3V 12V 223W
VF-D250-D548A-CFCUI Inc.AC/DC CONVERTER 5V 48V 264W
VF-D250-D548ACUI Inc.AC/DC CONVERTER 5V 48V 156W
VF-05Kaga Electronics USAFURUNO GF-8705 EVALUATION KIT
VF-D250-D324ACUI Inc.AC/DC CONVERTER 3.3V 24V 136W
VF-04Kaga Electronics USAFURUNO GF-8704 EVALUATION KITIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.