- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
Low, Mid Band.pdfUmweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $45.064 | $45.06 |
NMO27B Tech -Spezifikationen
Pulse Electronics - NMO27B Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Pulse Electronics - NMO27B
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Pulse Electronics |
| VSWR | - |
| Beendigung | - |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | - |
| Leistung - max | 150 W |
| Paket | Bag |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Magnetic |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 52.500" (133.35cm) |
| Gewinnen | 2dBi |
| Frequenzbereich | 27MHz ~ 30MHz |
| Frequenzgruppe | VHF (f < 300MHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 43.5MHz |
| Eigenschaften | - |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | Whip, Straight |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8529.10.9100 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Pulse Electronics NMO27B.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | NMO27BCO | NMO2/70B | NMO220B | NMO2/70C |
| Hersteller | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Frequenzgruppe | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Frequenzbereich | - | - | - | - |
| Anzahl der Bänder | - | - | - | - |
| Leistung - max | - | - | - | - |
| Frequenz (Mitte / Band) | - | - | - | - |
| RF Familie / Standard | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Gewinnen | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Antennentyp | - | - | - | - |
| VSWR | - | - | - | - |
| Höhe (max) | - | - | - | - |
| Rückflussdämpfung | - | - | - | - |
Laden Sie NMO27B PDF -Datenblätter und Pulse Electronics -Dokumentation für NMO27B - Pulse Electronics herunter.
NMO150CHWPulse ElectronicsANT HW COIL-WHP 2.4DB 144-174
NMO220CHWPulse ElectronicsANT HW COIL-WHP 2.5DB 220-225
NMO3E825BPulse ElectronicsANT BASE-WHP ENC 3DB 825-896 M
NMO34BPulse ElectronicsANTENNA COIL-WHP UTY 34-40 MHZ
NMO220CPulse ElectronicsANTENNA COIL-WHP 3DB 220-225 MHZ
NMO3E700BPulse ElectronicsANTENNA 3DB 740-80 NPB
NMO27BCOPulse ElectronicsNMO COIL, UNITY, 27 - 31 MHZ
NMO30BPulse ElectronicsANTENNA COIL-WHP UTY 30-35 MHZ
NMO220CSPulse ElectronicsANT WHIP 217-220MHZ NMO 5DBI
NMO2/70SHPulse ElectronicsANT SPG COIL-WHP ENC UTY 144-1
NMO2/70BPulse ElectronicsCOIL / WHIP, 2.4 DB/4 DB,144-148
NMO34CPulse ElectronicsANTENNA COIL-WHP UTY 34-40 MHZ
NMO2/70CPulse ElectronicsANT COIL-WHP 1.6-3.5DB 144-148
NMO30CPulse ElectronicsANTENNA COIL-WHP UTY 30-35 MHZIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.