- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $513.84 | $513.84 |
MPS-160TLTQ0 Tech -Spezifikationen
SICK, Inc. - MPS-160TLTQ0 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie SICK, Inc. - MPS-160TLTQ0
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | SICK |
| Spannungsversorgung | 15V ~ 30V |
| Abschlussart | Cable with Connector |
| Technologie | Magnetoresistive |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | MPS |
| Drehwinkel - Elektrisch, Mechanisch | - |
| Widerstandstoleranz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangssignal | - |
| Ausgabe | Digital |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Linearität | - |
| Linearer Bereich | 0 ~ 160.00mm (0 ~ 6.30") |
| Zur Messung | Linear Position |
| Grundproduktnummer | MPS |
| Betätigertyp | T-Slot |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| HTSUS | 0000.00.0000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie SICK, Inc. MPS-160TLTQ0.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Artikelnummer | MPS-160TLTQ0 | TBJB685K025CBSC0023 |
| Hersteller | SICK, Inc. | KYOCERA AVX |
| Linearität | - | - |
| Ausgangssignal | - | - |
| Spannungsversorgung | 15V ~ 30V | - |
| Linearer Bereich | 0 ~ 160.00mm (0 ~ 6.30") | - |
| Zur Messung | Linear Position | - |
| Technologie | Magnetoresistive | - |
| Paket | Bulk | Bulk |
| Betätigertyp | T-Slot | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | - |
| Grundproduktnummer | MPS | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module | - |
| Abschlussart | Cable with Connector | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount | - |
| Ausgabe | Digital | - |
| Drehwinkel - Elektrisch, Mechanisch | - | - |
| Serie | MPS | * |
| Widerstandstoleranz | - | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (TA) | - |
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.