- Jess***Jones
- 2026/04/17
DWM-12-53-S-D-385 Tech -Spezifikationen
Samtec Inc. - DWM-12-53-S-D-385 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Samtec Inc. - DWM-12-53-S-D-385
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Samtec, Inc. |
| Beendigung | Solder |
| Serie | Flex Stack, DWM |
| Zeilenabstand | 0.100" (2.54mm) |
| Tonhöhe | 0.050" (1.27mm) |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 24 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge - Schwanz | 0.120" (3.048mm) |
| Länge - Stapelhöhe | 0.385" (9.779mm) |
| Länge - Pfosten (Gegenstück) | - |
| Länge - Insgesamt Pin | 0.505" (12.827mm) |
| Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück) | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück) | Gold |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | DWM-12 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Samtec Inc. DWM-12-53-S-D-385.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | DWM-12-53-SM-D-385 | DWM-12-53-S-S-350 | DWM-12-53-S-D-250 | DWM-12-53-S-D-300 |
| Hersteller | Samtec Inc. | Samtec, Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
| Zeilenabstand | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Länge - Schwanz | - | - | - | - |
| Länge - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
| Länge - Insgesamt Pin | - | - | - | - |
| Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Länge - Stapelhöhe | - | - | - | - |
Laden Sie DWM-12-53-S-D-385 PDF -Datenblätter und Samtec Inc. -Dokumentation für DWM-12-53-S-D-385 - Samtec Inc. herunter.
DWM-12-53-L-D-250Samtec Inc.CONN HDR 24POS 0.05 STACK T/H
DWM-12-53-S-D-200Samtec Inc.CONN HDR 24POS 0.05 STACK T/H
DWM-12-53-G-S-250Samtec Inc.CONN HDR 12POS 0.05 STACK T/H
DWM-12-53-S-D-250Samtec Inc.CONN HDR 24POS 0.05 STACK T/H
DWM-12-53-S-S-350Samtec, Inc..050" BOARD SPACERS
DWM-12-54-G-S-250Samtec Inc.CONN HDR 12POS 0.05 STACK T/H
DWM-12-54-G-D-435Samtec Inc.CONN HDR 24POS 0.05 STACK T/H
DWM-12-53-L-S-290Samtec Inc.CONN HDR 12POS 0.05 STACK T/H
DWM-12-53-G-S-300Samtec, Inc..050" BOARD SPACERS
DWM-12-54-G-D-200Samtec Inc.CONN HDR 24POS 0.05 STACK T/H
DWM-12-53-SM-D-385Samtec Inc.CONN HDR 24POS 0.05 STACK T/H
DWM-12-54-G-D-250Samtec Inc.CONN HDR 24POS 0.05 STACK T/H
DWM-12-53-S-S-250Samtec Inc.CONN HDR 12POS 0.05 STACK T/H
DWM-12-53-SM-D-200Samtec Inc.CONN HDR 24POS 0.05 STACK T/H
DWM-12-53-L-S-250Samtec Inc.CONN HDR 12POS 0.05 STACK T/H
DWM-12-54-G-S-293Samtec Inc.CONN HDR 12POS 0.05 STACK T/H
DWM-12-53-G-S-298Samtec, Inc..050" BOARD SPACERS
DWM-12-53-S-D-300Samtec Inc.CONN HDR 24POS 0.05 STACK T/HIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.