- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $15.75 | $15.75 |
MW-25-03-G-D-235-075 Tech -Spezifikationen
Samtec Inc. - MW-25-03-G-D-235-075 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Samtec Inc. - MW-25-03-G-D-235-075
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Samtec, Inc. |
| Beendigung | Solder |
| Serie | Flex Stack, MW |
| Zeilenabstand | 0.039" (1.00mm) |
| Tonhöhe | 0.039" (1.00mm) |
| Paket | Tube |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 50 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge - Schwanz | - |
| Länge - Stapelhöhe | 0.235" (5.969mm) |
| Länge - Pfosten (Gegenstück) | 0.075" (1.905mm) |
| Länge - Insgesamt Pin | 0.310" (7.874mm) |
| Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück) | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück) | Gold |
| Farbe | Black, Natural |
| Grundproduktnummer | MW-25-03 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Samtec Inc. MW-25-03-G-D-235-075.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | MW-25-03-G-D-235-075-P | MW-25-03-G-D-233-075-P | MW-25-03-G-D-235-065-P-TR | MW-25-03-G-D-235-074 |
| Hersteller | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Länge - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
| Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
| Länge - Insgesamt Pin | - | - | - | - |
| Länge - Schwanz | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Länge - Stapelhöhe | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Zeilenabstand | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
MW-25-03-G-D-233-074Samtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-233-065-P-TRSamtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-235-074Samtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-235-065Samtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-240-065-ESSamtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-245-065-ASamtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-235-075-PSamtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-233-065-PSamtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-240-065Samtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-235-065-P-TRSamtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-233-075-PSamtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-233-075Samtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-240-065-ASamtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-245-065Samtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-240-070-ESSamtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-233-075-P-TRSamtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-240-070Samtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMD
MW-25-03-G-D-240-070-ASamtec Inc.CONN HDR 50POS 0.039 STACK SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.