- Jess***Jones
- 2026/04/17
SSW-106-01-G-S-001 Tech -Spezifikationen
Samtec Inc. - SSW-106-01-G-S-001 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Samtec Inc. - SSW-106-01-G-S-001
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Samtec, Inc. |
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Serie | SSW |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | 5 |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Isolationshöhe | 0.335" (8.51mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4.7A per Contact |
| kontaktart | Forked |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | 0.104" (2.64mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 3.00µin (0.076µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 20.0µin (0.51µm) |
| Kontakt Finish - Post | Gold |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Grundproduktnummer | SSW-106 |
| Anwendungen | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Samtec Inc. SSW-106-01-G-S-001.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Artikelnummer | SSW-106-01-G-S-001 | MM1-B-22-410-1-2BD-B-E |
| Hersteller | Samtec Inc. | Carling Technologies |
| Ingress Protection | - | - |
| Paket | Bulk | - |
| Befestigungsart | Through Hole | Panel Mount |
| Befestigungsart | Push-Pull | - |
| Serie | SSW | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 3.00µin (0.076µm) | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 20.0µin (0.51µm) | - |
| Anschlusstyp | Receptacle | - |
| Dämm Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze | - |
| Zeilenabstand - Paarung | - | - |
| Eigenschaften | - | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | 5 | - |
| Kontaktlänge - Post | 0.104" (2.64mm) | - |
| Beendigung | Solder | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4.7A per Contact | 1A |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold | - |
| Isolationshöhe | 0.335" (8.51mm) | - |
| Isolationsfarbe | Black | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C | - |
| Kontaktform | Square | - |
| Spannungswert | - | - |
| Anwendungen | - | - |
| Anzahl der Positionen | 6 | - |
| Kontakt Finish - Post | Gold | - |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 | - |
| Anzahl der Reihen | 1 | - |
| Grundproduktnummer | SSW-106 | - |
| Stil | Board to Board or Cable | - |
| kontaktart | Forked | - |
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.