- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
CPS Series Datasheet.pdfCPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1068-S Tech -Spezifikationen
SCHURTER Inc. - CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1068-S Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie SCHURTER Inc. - CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1068-S
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Schurter |
| Nennspannung - DC | 60 V |
| Nennspannung - AC | 42 V |
| Art | Capacitive, Illuminated |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Serie | CPS |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 16.10mm Dia |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 5 ~ 28 VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Green/Red |
| Eigenschaften | Ceramic Actuator |
| Elektrische Lebensdauer | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100mA (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Clear (White Filter/Diffuser) |
| Schaltung | SPST-NC |
| Grundproduktnummer | CPS16-NC |
| Betätigertyp | Round, Button, Flush |
| Aktor-Markierung | DOWN |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Vendor Undefined |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie SCHURTER Inc. CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1068-S.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1064-S | CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1060-S | CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1066-S | CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1069-S |
| Hersteller | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. |
| Aktor-Markierung | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nennspannung - DC | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | - | - | - | - |
| Betätigertyp | - | - | - | - |
| Schaltung | - | - | - | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - | - | - | - |
| Elektrische Lebensdauer | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Art | - | - | - | - |
| Switch-Funktion | - | - | - | - |
| Mechanische Lebensdauer | - | - | - | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - | - | - | - |
Laden Sie CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1068-S PDF -Datenblätter und SCHURTER Inc. -Dokumentation für CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1068-S - SCHURTER Inc. herunter.
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1062-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1076-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1070-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1059-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1077-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1073-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1074-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1061-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1067-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1071-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1064-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1063-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1065-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1069-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1066-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1075-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1060-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
CPS16-NC00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1072-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42VIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.