- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
SMDA03 - SMDA36.pdfDatenblätter
SMDA03 - SMDA36.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.164 | $0.16 |
| 200+ | $0.063 | $12.60 |
| 500+ | $0.061 | $30.50 |
| 1000+ | $0.06 | $60.00 |
SMDA12 Tech -Spezifikationen
SMC Diode Solutions - SMDA12 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie SMC Diode Solutions - SMDA12
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 12V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 19V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 13.3V |
| Unidirektionale Kanäle | 4 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SO |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Power - Peak Pulse | 300W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1A |
| Kapazität @ Frequenz | 185pF @ 1MHz |
| Grundproduktnummer | SMDA12 |
| Anwendungen | General Purpose |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie SMC Diode Solutions SMDA12.
| Produkteigenschaften | ||
|---|---|---|
| Artikelnummer | SMDA12 | DR2X2K7_INVAR_RGB_V6 FT SE |
| Hersteller | SMC Diode Solutions | ams OSRAM |
| Unidirektionale Kanäle | 4 | - |
| Kapazität @ Frequenz | 185pF @ 1MHz | - |
| Anwendungen | General Purpose | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SO | - |
| Befestigungsart | Surface Mount | - |
| Power - Peak Pulse | 300W | - |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 13.3V | - |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 12V (Max) | - |
| Art | Zener | - |
| Serie | - | - |
| Stromleitungsschutz | No | - |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1A | - |
| Grundproduktnummer | SMDA12 | - |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 19V | - |
Laden Sie SMDA12 PDF -Datenblätter und SMC Diode Solutions -Dokumentation für SMDA12 - SMC Diode Solutions herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.