- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätte
SiT8208 Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.985 | $0.99 |
SIT8208AC-33-28S-19.200000T Tech -Spezifikationen
SiTime - SIT8208AC-33-28S-19.200000T Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie SiTime - SIT8208AC-33-28S-19.200000T
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Spannungsversorgung | 2.8V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | SiT8208 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Ausgabe | LVCMOS, LVTTL |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 5 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.032" (0.80mm) |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 19.2MHz |
| detaillierte Beschreibung | 19.2MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead |
| Strom - Versorgung (Max) | 33mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 70µA |
| Basisresonator | MEMS |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie SiTime SIT8208AC-33-28S-19.200000T.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SIT8208AC-33-28S-19.200000 | SIT8208AC-33-28S-19.200000X | SIT8208AC-33-28S-19.200000Y | SIT8208AC-33-28S-19.440000T |
| Hersteller | SiTime | SiTime | SiTime | SiTime |
| Frequenz | - | - | - | - |
| Frequenzstabilität | - | - | - | - |
| Basisresonator | - | - | - | - |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | - | - | - | - |
| Ausgabe | - | - | - | - |
| detaillierte Beschreibung | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Verpackung | - | - | - | - |
| Strom - Versorgung (Max) | - | - | - | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | - | - | - | - |
| Funktion | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | - | - | - | - |
Laden Sie SIT8208AC-33-28S-19.200000T PDF -Datenblätter und SiTime -Dokumentation für SIT8208AC-33-28S-19.200000T - SiTime herunter.
SIT8208AC-33-28S-19.200000YSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8208AC-33-28S-16.369000XSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8208AC-33-28S-19.440000TSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8208AC-33-28S-18.432000XSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8208AC-33-28S-18.432000YSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8208AC-33-28S-18.432000TSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8208AC-33-28S-19.440000XSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8208AC-33-28S-19.440000YSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8208AC-33-28S-16.369000TSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8208AC-33-28S-20.000000TSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 2
SIT8208AC-33-28S-16.369000YSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8208AC-33-28S-19.200000XSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8208AC-33-28S-20.000000XSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.8V, 2Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.