- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
SiT8208Ax Datasheet.pdfAndere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.521 | $1.52 |
SIT8208AI-G2-18S-54.000000T Tech -Spezifikationen
SiTime - SIT8208AI-G2-18S-54.000000T Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie SiTime - SIT8208AI-G2-18S-54.000000T
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Spannungsversorgung | 1.8V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) |
| Serie | SiT8208 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | LVCMOS, LVTTL |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 54 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 31mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 10µA |
| Basisresonator | MEMS |
| Grundproduktnummer | SIT8208 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie SiTime SIT8208AI-G2-18S-54.000000T.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|
|---|---|---|
| Artikelnummer | SIT8208AI-G2-18S-54.000000T | FTR-121-02-T-S |
| Hersteller | SiTime | Samtec Inc. |
| Strom - Versorgung (Max) | 31mA | - |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead | - |
| Spannungsversorgung | 1.8V | - |
| Frequenzstabilität | ±25ppm | - |
| Frequenz | 54 MHz | - |
| Größe / Dimension | 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) | - |
| Bewertungen | - | - |
| Funktion | Standby (Power Down) | - |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C | -55°C ~ 125°C |
| Grundproduktnummer | SIT8208 | FTR-121 |
| Art | XO (Standard) | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.031" (0.80mm) | - |
| Befestigungsart | Surface Mount | Surface Mount |
| Paket | Tape & Reel (TR) | Tube |
| Ausgabe | LVCMOS, LVTTL | - |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 10µA | - |
| Serie | SiT8208 | FTR |
| Basisresonator | MEMS | - |
Laden Sie SIT8208AI-G2-18S-54.000000T PDF -Datenblätter und SiTime -Dokumentation für SIT8208AI-G2-18S-54.000000T - SiTime herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.