- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätte
SiT9005.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $6.22 | $6.22 |
SIT9005ACA2H-25SC Tech -Spezifikationen
SiTime - SIT9005ACA2H-25SC Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie SiTime - SIT9005ACA2H-25SC
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Spannungsversorgung | 2.5V |
| Art | SSXO |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | ±0.39%, Center Spread |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SIT9005 |
| Bewertungen | - |
| Programmierbarer Typ | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe | 0.030" (0.76mm) |
| Funktion | Standby |
| Häufigkeitsstabilität (gesamt) | - |
| Frequenzstabilität | ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm |
| detaillierte Beschreibung | SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead |
| Strom - Versorgung (Max) | 6.5mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 4.3µA |
| Basisresonator | MEMS |
| Verfügbare Frequenzbereich | 1MHz ~ 141MHz |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie SiTime SIT9005ACA2H-25SC.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|
|---|---|---|
| Artikelnummer | SIT9005ACA2H-25SC | 851-47-019-10-001000 |
| Hersteller | SiTime | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant | - |
| Art | SSXO | - |
| detaillierte Beschreibung | SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead | - |
| Basisresonator | MEMS | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | - |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 4.3µA | - |
| Strom - Versorgung (Max) | 6.5mA | - |
| Serie | SIT9005 | 851 |
| Höhe | 0.030" (0.76mm) | - |
| Verfügbare Frequenzbereich | 1MHz ~ 141MHz | - |
| Befestigungsart | Surface Mount | Through Hole |
| Programmierbarer Typ | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) | - |
| Häufigkeitsstabilität (gesamt) | - | - |
| Bewertungen | - | - |
| Spannungsversorgung | 2.5V | - |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | ±0.39%, Center Spread | - |
| Frequenzstabilität | ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm | - |
| Funktion | Standby | - |
| Ausgabe | LVCMOS | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C | -55°C ~ 125°C |
Laden Sie SIT9005ACA2H-25SC PDF -Datenblätter und SiTime -Dokumentation für SIT9005ACA2H-25SC - SiTime herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.