- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
SCRH124B Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.727 | $0.73 |
SCRH124B-680 Tech -Spezifikationen
Signal Transformer - SCRH124B-680 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Signal Transformer - SCRH124B-680
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.492' L x 0.492' W (12.50mm x 12.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SCRH124B |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 68 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.189' (4.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 220mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.6 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.5A |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Signal Transformer SCRH124B-680.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SCRH124B-560 | SCRH124B-820 | SCRH124B-6R8 | SCRH124B-330 |
| Hersteller | Signal Transformer | Signal Transformer | Signal Transformer | Signal Transformer |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
Laden Sie SCRH124B-680 PDF -Datenblätter und Signal Transformer -Dokumentation für SCRH124B-680 - Signal Transformer herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.