- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
LWW Series Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.187 | $0.19 |
| 200+ | $0.075 | $15.00 |
| 500+ | $0.072 | $36.00 |
| 1000+ | $0.071 | $71.00 |
LWW1008JT33N Tech -Spezifikationen
Stackpole Electronics Inc - LWW1008JT33N Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Stackpole Electronics Inc - LWW1008JT33N
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1008 |
| Größe / Dimension | 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LWW |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 60 @ 350MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 50 MHz |
| Induktivität | 33 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.084" (2.13mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.6GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 140mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Stackpole Electronics Inc LWW1008JT33N.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | LWW1008JT39N | LWW1008JT3R3 | LWW1008JT22N | LWW1008JT68N |
| Hersteller | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Art | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
Laden Sie LWW1008JT33N PDF -Datenblätter und Stackpole Electronics Inc -Dokumentation für LWW1008JT33N - Stackpole Electronics Inc herunter.
LWW1008JT47NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 47N Inductance (nH)
LWW1008JT2R7Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 2R7 Inductance (nH)
LWW1008JT3R3Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 3R3 Inductance (nH)
LWW1008JT56NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 56N Inductance (nH)
LWW1008JT18NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 18N Inductance (nH)
LWW1008JT2R2Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 2R2 Inductance (nH)
LWW1008JT22NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 22N Inductance (nH)
LWW1008JT6R8Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 6R8 Inductance (nH)
LWW1008JT39NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 39N Inductance (nH)
LWW1008JT1R8Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 1R8 Inductance (nH)
LWW1008JT1R2Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 1R2 Inductance (nH)
LWW1008JT4R7Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 4R7 Inductance (nH)
LWW1008JT5R6Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 5R6 Inductance (nH)
LWW1008JT3R9Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 3R9 Inductance (nH)
LWW1008JT27NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 27N Inductance (nH)
LWW1008JT1R0Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 1R0 Inductance (nH)
LWW1008JT68NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 68N Inductance (nH)
LWW1008JT1R5Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 1R5 Inductance (nH)Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.