- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
Edgecards .100 in Datasheet.pdfUmweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $4.931 | $4.93 |
EBC24DCSS Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - EBC24DCSS Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - EBC24DCSS
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 24 |
| Anzahl der Positionen | 48 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Hairpin Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | - |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | EBC24 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions EBC24DCSS.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | EBC24DCST-S288 | EBC24DCSD-S288 | EBC24DCSH-S288 | EBC24DCSS-S288 |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Laden Sie EBC24DCSS PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für EBC24DCSS - Sullins Connector Solutions herunter.
EBC24DCSS-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCSNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCTISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCTDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCSN-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCMT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCSI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCTH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCTI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCSDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCTD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCSH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCSD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCSISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCSTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCST-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCSHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
EBC24DCTHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.