- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
Cylindrical Battery Holders.pdfUmweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $7.374 | $7.37 |
EBC25DTKT-S288 Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - EBC25DTKT-S288 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - EBC25DTKT-S288
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 25 |
| Anzahl der Positionen | 50 |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Eigenschaften | Card Extender |
| kontaktart | Loop Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | - |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | EBC25 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions EBC25DTKT-S288.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | EBC25DTKN-S288 | EBC25DTKS-S288 | EBC25DTKI-S288 | EBC25DTKH-S288 |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
Laden Sie EBC25DTKT-S288 PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für EBC25DTKT-S288 - Sullins Connector Solutions herunter.
EBC25DTKHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTKH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTKSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTKS-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTKI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTKISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTKNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMH-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMN-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTKTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMH-S1079Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMD-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTKN-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.